Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл «Белка и Стрелка» - шоу для всей семьи!

29 ноября 2014 года в 15.00 в Концертном зале «Измайлово» состоится открытие нового сезона мюзикла «Белка и Стрелка»!

Мюзикл «Белка и Стрелка» – это добрая, завораживающая, современная история приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека. Все они – главные герои российских анимационных 3D фильмов «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (март, 2010 г.) и «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (февраль, 2014 г.) производства компании «КиноАтис». Мюзикл создан по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», в музыкальном представлении присутствуют и герои популярного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Всемирно известные персонажи давно завоевали сердца не только детей, но и их родителей. Поэтому мюзикл, который рассчитан, в первую очередь, для детей в возрасте от 5 до 14 лет, впечатлит и взрослое поколение. «Белка и Стрелка» - это шоу для семейного просмотра!

Отличительной особенностью данного мюзикла является яркая сценография - космические декорации, постановочная техника, световые эффекты, потрясающие костюмы и грим актеров, созданные профессиональными мастерами. Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки. Красочный, захватывающий, веселый, озорной, развивающий воображение мюзикл «Белка и Стрелка» переместит зрителей в мир любимых героев и окунет их в невероятные приключения.

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это позитивные эмоции, масса незабываемых впечатлений и отличное настроение!
В музыкальном представлении задействованы лучшие российские актеры – Юлия Пак, Анна Куркова, Анастасия Захарова, Илья Викторов, Дмитрий Уросов, Евгения Лучникова, Андрей Грачев, Сергей Павлов, Иван Соколов, Дмитрий Соколов и другие. Над созданием незабываемого шоу работали известные профессионалы. Среди них – композитор Андрей Косинский, сценарист Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Виктор Стрельченко, хореограф Антон Варфоломеев, художник - Мария Дживелегова. Продюсеры мюзикла – Вадим Сотсков и Сергей Зернов.
картинка


Показ мюзикла продолжится в новогодние каникулы - с 26 по 30 декабря 2014 года, со 2 по 10 января 2015 года.

Зрителей спектакля ожидает увлекательная анимационная программа и возможность сфотографироваться с любимыми героями!
12.11.2014 11:26:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!