Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мег Райан и музыкант Джон Мелленкамп снова вместе

Разрыв не длился долго: 52-летняя актриса Мег Райан рассталась со своим возлюбленным, музыкантом Джоном Мелленкампом, в августе, а уже в октябре они снова вместе, и это официально.



Пара встречается почти четыре года, и причиной недавнего разрыва стало то, что Мег предпочитает жить в Нью-Йорке, где ее 22-летний сын Джек учится в колледже, и где она растит свою дочь, 8-летнюю Дейзи.



63-летний Джон предпочитает жить в Индиане, и в какой-то момент отношения на расстоянии дали трещину. Однако музыкант оказался настоящим бойцом за свое счастье: он изо всех сил пытался вернуть любимую женщину. Во всех ток-шоу и интервью того периода он превозносил ее до небес: называл ангелом и заявлял, что "ничто не кончено, пока мы живы". Его усилия принесли плоды: пару уже несколько раз видели вместе в Нью-Йорке, и поговаривают, что Джон Мелленкамп все-таки решил перебраться в "Большое яблоко".

23.10.2014 17:49:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!