Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Город героев» - новый мультфильм от Disney в 3D

Новая картина «Город героев» – приключенческий экшн о гении робототехники по имени Хиро Хамада, который получает возможность применить свои таланты на практике. Конечно же, не обходится без помощи друзей!

«Тадаши, старший брат Хиро, создал высокотехнологичного робота Бэймакса, который призван заботиться о людях, – говорит режиссер Дон Холл. – Единственной директивой, заложенной в Бэймакса, стала мысль: «Чем я могу помочь?» Он полон сострадания. Хиро – подросток, который пока не определился в жизни. Дружба двух героев со столь разными характерами часто приводит к забавным и трогательным ситуациям».

В результате трагических событий Хиро оказывается втянутым в опасный заговор, зреющий на улицах футуристичного города Сан-Франсокио. Мальчику остается уповать на Бэймакса и своих друзей, которых он превращает в высокотехнологичную команду супергероев. Вместе им предстоит пролить свет на тайну, окутавшую город.

«Фильм рассказывает о захватывающих приключениях Хиро и Бэймакса после трагической смерти брата главного героя, – рассказывает режиссер Крис Уильямс. – Хиро и робот становятся друзьями; Бэймакс вселяет в мальчика надежду, заставляет его выкинуть мрачные мысли из головы».
картинка


Продюсер Рой Конли говорит, что в основе фильма лежит тема семьи – и той, в которой вы родились и выросли, и той, которую обрели. «Это – нетленная тема, которую без труда поймет зритель любого возраста, – считает он. – По эмоциональности взаимоотношения, описываемые в фильме, можно сравнить с такими картинами, как БЭМБИ и КОРОЛЬ ЛЕВ. Есть в этих историях что-то, что сжимает сердца зрителей».

В основу сценария был положен одноименный комикс MARVEL. В фильме «Город героев» нашлось место и динамичному экшену, и трогательной эмоциональности, и искрометному юмору.

Анимационный фильм Disney «Город героев» появится на экранах кинотеатров в формате 3D 25 октября 2014 года.
картинка
23.10.2014 10:36:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!