Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшая память об Оскаре де ла Рента - его звездные платья

Один из столпов современной моды, любимый дизайнер первых леди, членов королевских семей и многих знаменитостей умер в возрасте 82 лет в своем доме в Кенте, Коннектикут (США). Одной из последних его работ было знаменитое платье Амаль Аламуддин, кторая вышла замуж за актера первой величины Джорджа Клуни 27 сентября этого года.



Диагноз "рак" поставили Оскару де ла Рента в 2006 году, но он не оставил работу. Его модный дом, основанный в 1960-х годах, создавал платья для самых знаменитых женщин нашего времени. Звездные красавицы знали прекрасно: если хочешь хорошо выглядеть на "Оскаре", выбирай платье от Оскара.



картинка


Первые леди США надевали платья от Оскара де ла Рента на инаугурацию своих мужей: так поступили Лора Буш в 2005 и Хилари Клинтон в 1995 годах.

картинка


Оскар де ла Рента дружил со многими знаменитыми женщинами, начиная с прекрасной Одри Хепберн и заканчивая Пенелопой Круз и Сарой Джессикой Паркер. И хотя модный дом остался в надежных руках: не так давно место креативного директора бренда занял Питер Коппинг, ранее работавший на Нину Риччи - мода понесла тяжелую утрату.





21.10.2014 11:27:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!