Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Московском Доме Книги пройдет презентация новой книги Григория Кружкова

16 октября в Московском Доме книги состоится презентация первой авторской книги от известного переводчика, исследователя, поэта и детского писателя Григория Кружкова. Писатель успел завоевать признание читателей своими сборниками оригинальных и переводных стихов и сказок для детей, таких как «Чашка по-английски» Спайка Миллигана, «Посыпайте голову перцем» (из американской детской поэзии), «Сказки Биг-Бена», «Единорог: английские и ирландские стихи и сказки», «Облако с крылечком», «Нос картошкой», «Рукопись, найденная в капусте» и «Письмо с парохода».

Новая книга Кружкова – «Приключения Миклуши и Маклая» – представляет собой красочный приключенческий роман о путешествиях двух друзей. В пути героев, как Одиссея и его спутников, ждут бури и штили, удивительные встречи и необыкновенные острова, приключения в подземном царстве и на Острове каменных идолов. За время своего путешествия герои повидают немало удивительного, обзаведутся друзьями, пройдут через множество опасностей и благополучно окажутся на борту большого океанского лайнера.

В программе мероприятия запланированы не только встреча и общение с писателем, но и автограф-сессия и авторское чтение избранных отрывков романа.

Презентация пройдет 16 октября в 14:00 в Литературном кафе Дома книги на Арбате.
13.10.2014 18:11:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!