Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Редкие фотографии звезд: Брэд Питт и Анджелина Джоли, Кира Найтли, Мэрилин Монро и другие

На Лестер-сквер, в центре лондонского шоу-бизнеса, что ни день проходят мировые премьеры и "королевские сеансы", где присутствуют члены королевской семьи. Площадь видела больше звезд первой величины, чем любой светский обозреватель. Некоторые из снимков, сделанных там, вошли в историю.
Вот, например, 1994 год, Хью Грант привел подругу на премьеру фильма "Четыре свадьбы и одни похороны". Элизабет Херли надела знаменитое платье от Versace с золотыми булавками: считается, что именно платье дало толчок ее карьере.



Итальянский продюсер Карло Понти целует свою жену Софи Лорен на премьере ее нового фильма "Леди Л.". Это 1965 год.



А вот Вуди Аллен и первая "девушка Бонда" Урсула Андресс на "королевском киносеансе" в 1966 году. Через месяц выйдет первая режиссерская работа Аллена "Что случилось, Тигровая лилия?"



Слева направо: Джули Кристи ("Доктор Живаго", "Небеса подождут"), Урсула Андресс ("Доктор Ноу", "Казино Ройяль") и юная Катрин Денев ("Шербурские зонтики", "Дневная красавица"), 1966 год.



2007 год, Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма "Беовульф".



Королева Елизавета здоровается за руку с Мэрилин Монро. По легенде, королева спросила, как Монро нравится ее дом в Виндзоре, раз уж они соседи, и похвалила ее реверанс.



Актрисы Кира Найтли и Кэри Маллиган ("Великий Гэтсби") на премьере фильма "Не отпускай меня".

10.10.2014 17:53:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!