Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая беспроводная радионяня Philips: превосходное качество изображения в любой точке мира

Компания «ВООКС Инновейшенс» представляет новую беспроводную радионяню Philips B120N/10, которая позволяет присматривать за малышом с экрана iPhone или iPad, где бы Вы не находились.

картинка


Кристально четкое видео в HD-формате и опция ночного видения позволят продолжить наблюдение даже в темноте. Благодаря поддержке Wi-Fi радионяню можно разместить в любом удобном месте в доме. Кроме того, устройство способно передавать видеоизображение и звук на смартфон по сети 4G LTE или 3G, в какой бы точке мира Вы не находились. При этом аудиопоток передается в непрерывном режиме, даже когда iPhone или iPad заблокирован, установлен в док-станцию или заряжается. Функция обратной связи позволяет говорить с малышом в любое время – для этого просто необходимо нажать кнопку "Talk" на планшете или смартфоне.

Благодаря высокому качеству изображения 720p, обеспечивающему повышенную четкость и реалистичность, качество изображения будет соответствовать стандартам профессионального оборудования. При этом устройство реагирует на шум и движения, о которых автоматически уведомляет владельца. Датчики температуры и влажности на беспроводной радионяне Philips B120N/10 позволяют посмотреть текущую температуру и уровень влажности в помещении в любое время прямо на экране iPhone или iPad. Эти функции станут незаменимыми помощниками, так как датчик влажности, например, поможет определить чрезмерную сухость воздуха, что может раздражать горло малыша. Приложение даже предупредит о слишком высокой или низкой температуре и влажности, а диапазон допустимых значений температуры и уровня влажности можно настроить индивидуально.

Philips B120N/10 совместимо с iPad 2, New iPad, iPad mini, iPad с дисплеем Retina, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch 4-го поколения или более поздней версии. Для пользования монитором необходимо установить специальное бесплатное приложение In.Sight+.

Новая домашняя радионяня Philips B120N/10 In.Sight оснащена удобной функцией видеозаписи iVideon Cloud. Благодаря этой технологии можно настроить автоматическое включение записи при обнаружении шума или движения. Каждое событие будет сохраняться в облачном хранилище, а на телефон или планшетный ПК придет уведомление. Существует два тарифных плана: "Серебряный" (хранение данных в течение 7 дней) и "Золотой" (хранение данных в течение 30 дней).

Домашняя беспроводная радионяня Philips B120N/10 уже в продаже.

Рекомендуемая розничная цена составляет 8 990 рублей.
09.10.2014 15:22:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!