Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Видеоняня iBaby Monitor M3S: круглосуточное наблюдение за ребенком в режиме реального времени

Компания iHealth представляет новинку – iBaby Monitor, которая позволит наблюдать за маленьким ребенком 24 часа в сутки на неограниченном расстоянии с помощью Wi-Fi и мобильного устройства.
Видеоняня iBaby Monitor M3S


Видеоняня выполнена в оригинальном дизайне и обладает встроенным заряжаемым аккумулятором, благодаря чему устройство без труда можно перемещать по квартире и устанавливать в любой части дома. Камера iBaby Monitor обладает повышенным стандартом скорости передачи данных 802.11n, что позволяет ей работать в сетях, обеспечивающих превосходное качество изображения.

В устройстве iBaby Monitor установлен встроенный микрофон, контролирующим шумы в комнате ребенка, а также порт, позволяющий подключить внешний динамик для осуществления двусторонней связи на расстоянии. Видеоняня моментально сигнализирует родителям при резких движениях или плаче ребенка.

Благодаря вращающемуся корпусу с помощью видеоняни можно обозревать пространство в помещении на 360 градусов, а десять огней на передней панели, обеспечивающих инфракрасную подсветку, позволяют следить за ребенком в режиме ночного видения (до 3-4 метров перед объективом камеры).

Для того, чтобы пользоваться видеоняней необходимо установить приложение iBaby на мобильное устройство или программу для ПК, доступную на страницах загрузки и на CD-ROM, входящих в комплект поставки. При этом наблюдать за ребенком можно с четырех устройств на базе iOS одновременно.

Рекомендуемая розничная цена в России для iBaby Monitor M3S - 9 490 руб.
06.10.2014 10:01:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!