Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный велопарад «День без автомобиля»!

27 сентября на Бульварном кольце Москвы состоится грандиозный праздник «День без автомобиля», проводимый второй год подряд столичным Департаментом транспорта. В рамках этого события подготовлена следующая велосипедная программа:

В 12:00 приглашаем родителей с детьми в велоприцепах и на велокреслах, а также на собственных велосипедах, принять участие в Семейном велопараде. Мы хотим показать, что даже семьи с детьми вполне могут обходиться без автомобиля, но для этого нужно активнее развивать велоинфраструктуру. Кроме проезда по перекрытому Бульварному кольцу, детей и их родителей ждут различные конкурсы, развлечения и призы!

В 13:00 начнётся сбор участников, а в 13:30 состоится старт большого велоквеста «Берегись, автомобиль!». Участникам велоквеста будет предложено пройтись по страницам истории, связанным с городским транспортом, разгадывая увлекательные загадки и выполняя интересные задания. Участие бесплатное. Призовой фонд — 35 000 рублей!

В 14:00 приглашаем всех желающих принять участие в гонке на складных велосипедах! Цель гонки ― показать, что складной велосипед может быть отличной транспортной альтернативой, а также просто весело провести время.

Также в этот день состоится лекция «Как организовать своё велопутешествие», которую прочитает куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов, совершивший в 2010 году велопутешествие из Санкт-Петербурга в Лиссабон, а в 2012-2014 году ― из Мексики в Аргентину.

И это ещё не всё! На Бульварном кольце будет организована велосипедная выставка и маркет. Хотите принять участие? Напишите об этом на hero.on.bike@gmail.com
картинка
26.09.2014 10:27:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!