Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nutrilon всегда поддерживает мам в их стремлении к большему

В раннем детстве закладывается потенциал дальнейших достижений и побед. Главное – создать ребенку условия для оптимального развития способностей, дать «толчок» к самореализации. И это во многом зависит от мамы – от того, сможет ли она помочь ребенку раскрыть его таланты, обеспечив успех с самого рождения.

Здоровое питание – основа для развития


Сбалансированное питание является особенно важным вопросом в стремлении к успешному и здоровому будущему. Для гармоничного развития организм ребенка должен получать полезные вещества в оптимальном соотношении. Именно в первые три года жизни закладываются основы интеллекта, активно формируются иммунная система и основные органы. Молоко матери дает все необходимое для создания прочного фундамента здоровья. Но после прекращения грудного вскармливания важно продолжить правильно составлять рацион ребенка – такой рацион, который заложит основу для его успешного будущего с самых первых дней жизни.

Александра Суржик, к.м.н., руководитель научного отдела компании Nutricia Россия и Казахстан, отметила необходимость и значимость грудного молока и рассказала о его заменителях, в частности - о современной формуле Nutrilon. «Фундамент успешного будущего ребенка – это сочетание здоровья и развития. Если ребенок здоров, то ничто не мешает ему развиваться, а маме – ему в этом помогать. С одной стороны, обеспечивать ребенка всеми полезными веществами через питание, а с другой – развивать его способности и раскрывать потенциал с помощью регулярных занятий. Nutrilon предлагает мамам поддержку и помощь – детское молочко с инновационным комплексом PronutriPlus, а также актуальную и проверенную информацию на портале Nutriclub. Теперь каждая российская мама сможет обеспечить своему ребенку всестороннее развитие с самых первых дней жизни», - сообщила Александра.
Nutrilon


Стать верным другом для мам


«Как и наши мамы, Nutrilon стремится к большему и совершенствуется каждый день. Мы хотим стать надежным помощником для мам, создавая проверенный и инновационный продукт. Мы всегда поддерживаем наших мам, например, при помощи обновленного сайта Nutriclub, который стал удобнее и теперь предлагает еще больше актуальной информации в разнообразных форматах: обучающие видео, инфографика, таблицы», - поделилась новостями Анна Румянцева, менеджер по маркетингу бренда Nutrilon.

Современная мама знает, как обеспечить ребенку всестороннее развитие и правильное питание с первых дней его жизни. Она может решить любую задачу и справиться со множеством дел одновременно, но иногда она нуждается в помощи и совете. Предложить поддержку и стать надежным другом для мам на пути к успешному будущему ребенка - эту миссию выбрал для себя Nutrilon. Вместе с ним мама может уверенно стремиться к большему!

Еще больше информации о развитии ребенка с первых дней жизни Вы найдете в клубе для мам
22.09.2014 17:09:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!