Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Футболки Киры Пластининой с волшебницами Winx

Известный российский модельер Кира Пластинина создала серию модных футболок с любимыми детскими героями— юными волшебницами Winx — по мотивам нового полнометражного фильма «Клуб Winx: Тайна морской бездны», первый показ которого состоится 20 сентября 2014 года в киноцентре «Люксор». На долгожданной премьере все зрители могут принять участие в лотерее и выиграть эксклюзивную футболку Kira Plastinina с изображением главной героини фильма Winx — красавицы-феи Блум.
Winx


Именно эта увлекательная полнометражная картина, в которой феям приходится противостоять могущественным ведьмам Облачной башни и их новым загадочным союзникам, вдохновила дизайнера на создание новой серии футболок. Дизайнерская модель представлена в трех вариантах и украшена рисунками с морскими звездами и драгоценными камнями, а также изображением бесстрашной феи Блум, которой под силу бороться с темными силами и на земле, и в море.

20 сентября в 14.00 маленьких принцесс и принцев ждет увлекательный карнавал в «ЛЮКСОР ГУДЗОН», а в 15.00 состоится долгожданная премьера мультфильма «Winx: Тайна морской бездны». Со 2 октября фильм можно будет увидеть в кинотеатрах по всей России.
18.09.2014 15:18:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!