Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Питер Пэн (фильм, 1987, СССР, Беларусьфильм)


«Питер Пэн» — советский двухсерийный музыкальный фильм по произведению Дж. Барри о Питере Пэне режиссера Леонида Нечаева, снятый в 1987 году киностудией «Беларусьфильм».
В ролях: Сергей Власов, Елена Попкова, Денис Зайцев, Евгений Булат, Александр Трофимов, Лембит Ульфсак, Наталья Прошунина, Максим Турчак, Анатолий Рудаков, Георгий Штиль, Александр Назаров, Александр Денисов

Новый Год в семье Дарлингов проходит весело, а потом родители отправляются в гости. В дом, где спят дети — Венди, Джон и Майкл, пробирается необычный мальчик, Питер Пэн со своей феей Динь-Динь. Он учит детей летать, а потом увлекает их за собой на свой волшебный остров, где живут русалки, индейцы, пираты и потерянные мальчишки.
Капитан пиратов Джеймс Крюк строит планы захватить себе весь волшебный остров, чтобы назвать его своим именем. После долгого противостояния, мальчишки Питера побеждают пиратов, после чего Динь-Динь отправляет Венди с братьями домой. Там дети счастливо воссоединяются с родителями.
Когда Питер через какое-то время прилетает за Венди, соскучившись по ней, он обнаруживает, что она давно выросла и у нее есть дочь. Теперь на волшебный остров улетает она…

Мы любим разного Питера Пена (мультфильмы, западные фильмы. Я их тоже здесь похвастаю). Для меня это классика детского кино, я тоже их смотрела и любила)))
18.04.2012 22:51:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!