Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль настольных игр осенний «Игрокон 2014»

«Игрокон» — крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений.

13 и 14 сентября на третьем этаже Центрального Дома Художников развернется грандиозная игротека с самыми интересными и нетривиальными настольными играми; также специальные программы, презентации и сюрпризы от каждого участника фестиваля, будет организована детская зона с полезными и веселыми развлечениями. На мероприятии будет представлено несколько сотен игр самых разных направлений: логические, карточные, словесные, экономические, серии игр, созданные по мотивам любимых книг и фильмов, а также игры для больших компаний и вечеринок.

Курировать мероприятие и помогать разобраться с тонкостями игр будут гейммастера: тратить время на изучение правил не придется.

картинка


9 причин посетить «Игрокон»

● Открыть для себя новое увлекательное и культурное увлечение и найти игру, соответствующую своему вкусу;
● Пройти квест c несложными и занимательными заданиями и получить памятный приятный подарок;
● Забыть о существовании интернета: за игровыми столами уходят в оффлайн, знакомятся и общаются люди самых разных возрастов и увлечений;
● Первым сыграть в самые новые настольные игры от ведущих российских издательств;
● Принять участие в российских этапах мировых чемпионатов по культовым играм «Колонизаторы» и «Каркассон», победить и отправиться отстаивать честь страны на финале в Германии;
● Отлично провести время и сблизиться с семьёй за захватывающей игрой, которая будет одинаково интересна и бабушкам, и внукам, и родителям;
● Принять участие в турнирах с очень полезными призами;
● Познакомиться с самыми авторитетными специалистами индустрии настольных игр;
● Купить по специальной цене на ярмарке игры на все случаи жизни: для себя и в подарок.

Турниры
Каждый желающий сможет принять участие в турнирах по самым интересным настольным играм и побороться за ценные призы. Для этого не обязательно быть опытным геймером – можно научиться правилам прямо на фестивале.

Детская зона
Особое внимание уделено детской зоне. Маленьких посетителей ждет множество занимательных активностей: яркие, веселые и, главное, полезные для детского развития игры; аквагрим; турниры с подарками для каждого отважного участника и настольные игры гигантского размера.

Чемпионаты мира по настольным играм
Значимой частью фестиваля станут российские этапы всемирных чемпионатов по одним из самых знаменитых игр «Колонизаторы» и «Каркассон». Каждый из чемпионатов займет один из дней фестиваля, участие в турнире строго по предварительной регистрации. Победители российских этапов в октябре отправятся защищать честь России на мировой финал в Германии. Подробнее об участии в чемпионате можно узнать на официальном сайте фестиваля.
09.09.2014 15:23:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!