Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игра "Биологический лабиринт" в Биологическом музее

15 декабря с 12 до 15 часов в Биологическом музее им. К. А. Тимирязева будет проходить увлекательная игра для всей семьи "Биологический лабиринт".

Правила игры - просты! В начале игры каждый участник игры получает специальные маршрутные листы по «лабиринту». А дальше вам предстоит пройти 4 увлекательных этапа, на которых чего только нет: загадки, кроссворды и заковыристые вопросы и задания; разные пёрышки-гнёздышки-раковинки-ягодки-шишечки, на которые можно посмотреть и даже потрогать! Помогут пройти этапы опытные сотрудники-консультанты. В конце путешествия каждый участник получит небольшой, но приятный и заслуженный приз.

Длительность участия в программе и скорость прохождения маршрута вы определяете сами исходя из возможностей младших членов вашей семьи. Среднее время прохождения маршрута – 1 час. Игра «Биологический лабиринт» рекомендуется для детей от 5 лет, а старший возрастной предел не ограничен – задания найдутся для участников любого возраста и любого уровня подготовки.

На этот раз участников ждут этапы «Прошлое Земли», «Подводный мир в волшебных шарах», «Растения Земли» и «Древний человек».
Стоимость участия в программе – 400 рублей на ребёнка плюс входные билеты для всех.
Игра проходит по сеансам. Начало сеансов в 12:00, 13:00 и 14:00.

Адрес музея: ул. Малая Грузинская, д. 15 (м. «Краснопресненская», «Улица 1905 года»)
Телефон для справок: +7(499)252-36-81
11.12.2012 11:28:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!