Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гостиница "Москва" возвращается к жизни как Four Seasons Hotel Moscow

17 октября откроет свои двери новый отель Four Seasons Hotel Moscow, расположенный в здании бывшей гостиницы «Москва» в сердце российской столицы. Здесь появятся рестораны, бизнес-центр, роскошные залы для торжественных церемоний, новый спа-комплекс и, конечно, гостиничные номера. Бронировать номера можно начиная с 30 октября 2014 года.

картинка


Оригинальный проект 15-этажной гостиницы архитектора Алексея Щусева был бережно воссоздан дизайн-бюро Richmond International с тем, чтобы превратить этот памятник истории в современный отель.

картинка


Главный фасад отеля был восстановлен в мельчайших деталях, включая оригинальную асимметрию двух крыльев здания. Воссозданное по самым современным инженерным и строительным стандартам сооружение обладает многими историческими деталями, включая колонны с капителями, декоративную розетку в основании роскошной люстры в главном зале и мозаику ручной работы в бассейне со стеклянной крышей.

картинка


Four Seasons Hotel Moscow станет вторым отелем сети в России после недавно открывшегося отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg в кропотливо отреставрированном дворце XIX века рядом с Исаакиевским собором и всего в нескольких шагах от Зимнего дворца. Вместе эти отели позволяют почувствовать дух современной России и прикоснуться к ее богатому прошлому.

картинка
04.09.2014 15:50:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!