Статья дня
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Юмор

Рубрика:
Cортировать по:

Страницы: <<< | 215 | 214 | 213 | 212 | 211 | 210 | 209 | 208 | 207 | 206 | >>>

Баллов: 8 из 10
Даньке было 2г 8м, когда решила отлучить его от груди. Намазала грудь мазью Вишневского,подхожу к нему.Он: "Дай сисю посасать!" На говорю ,соси. Он:"Фу!Она воняет!" Да говорю,она заболела и стала пахнуть.Больше её сосать нельзя. Встаю с кровати и собираюсь уходить.Он не долго думая говорит:"Ладно,ложись!Я же её не нюхать буду ,а сосать!"И преспокойно продолжил своё любимое занятие.Только сначала немного задержал дыхание.
Елена
13.1.2010 21:41:49

Баллов: 7 из 10
Сашуле 2,5 года. Купили большой арбуз, он его с удовольствием лопал, после чего решила надеть ему на ночь памперс (хотя где-то с год уже ими не пользовались). Сын, буквально срывая с себя памперс, сердито произнес: - Ты че, это же бамага!
Дедык
12.1.2010 7:53:51

Баллов: 6 из 10
Дочка спрашивает папу: "А какие это брюки?"
- Китайские! - отвечает папа
- А как же китайцы их шьют, ведь у них глаза узкие, они ничего не видят - сказала дочка
krotandr
11.1.2010 20:5:39

Баллов: 8 из 10
Возвращалась как-то летом моя коллега со своей внучкой Анюткой (3,5 лет)домой. Навстречу им попался мальчишка, который нес бутылочку с карамельками. Анютка заприметила сию бутылочку и начала ныть: "Хочу, хочу". Но коллега на нытье внучки внимание не обращала. Зашли они в магазин. Анютка увидела там вожделенную бутылочку и усилила нытье. Коллега тем временем пристроилась в очередь в один из отделов, желая купить моркови и капусты (дело было в пятницу вечером, и народу в магазине была уйма). Анютка заметив, что на нее не обращают внимание перешла на ультразвук и стала требовать на весь магазин: "Купи бутылку! Купи бутылку!! Купи бутылку!!!" Тут только моя коллега увидела, что от прилавка, к которому она стоит, отходят люди... кто с пивом, кто с вином, а кто и с водкой...
basyacha
10.1.2010 21:48:12

Баллов: 8 из 10
Ребенок одевается и коментит:
"О боже какие длинные, длинные колготки"
Суматра
9.1.2010 13:21:27


Баллов: 7 из 10
Были в ХХС,остановились перед иконой,
-мам,кто это?
-я(читаю)Александр
-дочь(радостно)ПУШНОЙ??
KAMAMA
5.1.2010 21:1:24

Баллов: 4 из 10
Дочке было 2,5 месяца, только начала проявлять признаки жизни(болтает, сует пальцы куда не надо, строит рожи и т.д.). С работы мужа подарили игрушку-собаку(из м/ф Котенок Гав), говорящую несколько фраз. Диалог между дочей и псиной:
-Привет, я Шарик!
-пфффф...
-Давай дружить!
-ахххххаааааа...
-Выходи во двор, погуляем!
-пфффффффф...
-Приходи ко мне в гости!
-ооооооооооооааа!
-Я немного поиграю во дворе, а потом приду и съем твою котлетку!
-аооооооооооооооааааааааааааааааааооооооаааааа!!!!!!!!!!!
Вот такая вот жадина))) сейчас ей уже 5,5 месяцев, Шарик ее лучший друган)))
Lisa
5.1.2010 0:7:59

Баллов: 6 из 10
Дочь (3,5) сейчас увидела по телевизору сцену свадьбы. Показывает на невесту.
- Мам, это кто? Снежинка?
Кобра Гадюковна
4.1.2010 21:21:15

Баллов: 7 из 10
Когда моему сыну Ромочке был год и 11 месяцев, он первый раз увидел корову с близкого расстояния. Сраженный красотой этого животного, он какое-то время молча рассматривал его, а потом изрек: "Мам, смоти у кововы писюнцики!"
Лёлёчек
3.1.2010 19:15:32

Баллов: 7 из 10
Играет с братишкой-непонимание-возня-возмущённые вопли...Родя негодует! Он возмущён, сжимает кулачонки:
- Я сейчас стану током и ударю тебя!!!
Ariana
3.1.2010 0:13:48

Страницы: <<< | 215 | 214 | 213 | 212 | 211 | 210 | 209 | 208 | 207 | 206 | >>>

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!