Юмор
забираю Саньку из садика... Подбегает Ванечка и говорит: "А Саша меня обижааааала..."
На что Саша отвечает (в своё оправдание, видимо))): "Ну мы же дрались, что ж ты хочешь?"
Папчик
27.1.2005 17:39:43
Сегодня утром в машине по дороге в школу дочка (неполных 7), рассказав про своего любимого:)) - соседа по парте, спросила меня на ушко: Мама, а у тебя НА РАБОТЕ есть любимый мужчина?::)))
Я бодренько рапортовала, что мой любимый мужчина по совместительству ее папа;)
Кити Щербацкая
27.1.2005 11:32:51
Сашеньке 2г.3м. Нянька учит ребенка: собака - это животное, бабочка - это насекомое, форель - это рыба...
Валяемся как-то вечером (Я, Папа и Сашка) на кровати. Сашка демонстрируя свои познания:
- Мааама - ты женщина.
ПАпа обиженный отсутствием внимания:
- Сашенька, а Папа это кто?
- Папа - это ЧЕЛОВЕК.
Олька
27.1.2005 11:13:41
Вчера дочка заявляет "давай играть так: я буду мама, а ты - Вика" я говорю "давай" и начинаю ныть, как она частенько ноет "ааааа!!! не хочу спать". Предыстория: когда она так ноет, я обычно говорю, что не спрашиваю ее хочет она спать или нет, а просто уже пора спать, поэтому мы по-тихонечку начинаем укладываться. И тут мой ребенок в роли мамы в ответ на мое нытье отвечает "а я тебя не спрашиваю! иди спать"
муж в соседней комнате от смеха чуть не задохнулся.
Сашик
25.1.2005 16:49:33
Вчера Нютка (1.3) подсмотрев, как Митя (3.7) писает, так восхитилась фонтанчиком, что немедленно стянула штанишки, задрала кофточку и, выпятив пузо, старательно пыталась сделать то же самое, приговаривая "пи-пи-пи"... и вот ведь странно - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, как не пыталась... она расстроилась, расплакалась, я еле успокоила малышку, а сама прям от смеха давилась :-)) Так она теперь так и рвется за Митей, стоит тому к туалету приблизиться - наверное, хочет все-таки освоить эту технику :-))
Umka
24.1.2005 17:9:40
Значится так. Идем мы с Илюхиным утром в сад. А надо сказать, что после новогодних каникул все дети в нашем садике никак не могут войти в нормальный режим - плачут, скандалят. Илья не исключение. И вот идем и я уговариваю детеныша, как же в садике хорошо! И игрушек много и какао напоят, и с ребятками поиграешь. Чувствую, не катят такие убеждения. Тогда я начинаю заходить с другого бока: "Вот смотри: папа утром встает и идет на работу. Мама тоже каждое утро поднимается, хоть и не хочется, как и тебе, и тоже идет на работу. А ты идешь в садик, это - твоя работа." Дите глубокомысленно сопит и выдает: "На работу? А ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА?"
бзы
24.1.2005 16:4:7
Лежит в кровати, вечер, света нет...
- Мам ложись ко мне
Залезаю на кровать он на боку сосет палец я ложусь сзади него.. обнимаю его и прижимаюсь к шейке. Он другой рукой гладит мои волосы.
- Мам.. отвернись.. неудобно
- Ну как неудобно.. по-моему, очень удобно.. обнять тебя могу
- Мам.. лучше я повернусь, а то вдруг там не мама.
- Где не мама? растерялась я
- ну там.. где ты лежишь...
- а кто же тут?
- а вдруг волк...
AnaiS
24.1.2005 15:23:30
Нам крестный как-то подарил игрушки - филю, Степашку и Хрюшу. Мы телевизор особо не смотрим, нам плохое зрение окулист прогнозирует, а вот на картинках зверей изучаем, зайка там, мишка, хрюшка-свинка, лиса и т.п. Игрушки поставили на полку и забыли, а вчера вдруг взор на них упал. Я сыне показываю Хрюшу и спрашиваю "А это кто?" Умный сына без тени сомнения отвечает: "Кабан"... Занавес... Откуда такие познания - неизвестно :)
ливень
21.1.2005 15:47:29
Маришка, 2 г. 10 мес.
Вчера пришли вечером из детского сада. Подошла ко мне, хитро-хитро смотрит на меня:
- Мама?
- Что, моя хорошая?
- Я тебя люблю (пауза), но замуж не пойду!
Инна Чеснокова
21.1.2005 8:56:51
Старший рассказывает, какой сон видел: "Ой! Мам! Я такой сон видел страшный! Там ты, и папа, и я, и Маруся стреляли в какого-то Геморроя! Он такой ужасный!" Ну вот откуда взял, спрашивается. Хорошо хоть убили вроде, будем теперь жить спокойно:-))
Фру Снорк
19.1.2005 9:47:43