Юмор
- Почему женщины красятся, ходят на каблуках и пользуются духами?-
- Да потому что они страшные, низкие и дурно пахнущие существа !!!!!!!
Альт
11.4.2006 14:5:52
Рассказывала знакомая.
У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии).
Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.
Воспитательница, хмыкнув:
- ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?
Nightmare
11.4.2006 13:48:22
Сидим с мужем, телевизор смотрим. из коридора выплывает Маруська. Голая абсолютно, через плечо Сашкина кобура. Мы похихикали, спрашиваем: "Маш, ты чего голая-то?" - "Не знаю. На работу пошла."
Фру Снорк
10.4.2006 20:39:51
После Нового года говорю сыну (3,5 года): - Все, Новый год кончился!
Он (с ужасом в голосе): - Что, подарки заберут?
----------
Как-то сказал что-то нехорошее, я ему: - Ты думай, когда говоришь!
Он: - Я думаю только когда мультики выбираю!
-----------
- Мама, когда я вырасту, я буду ТВОЙ МУЖИК!
Ася
10.4.2006 16:59:46
У акулы - 1500, у панды-24, у человека - 32.
32- это норма. Черт, я - панда.
Альт
10.4.2006 14:23:19
Не могу удержаться... Пока сидела в интернете, дочка распотрошила пачку, сорри, прокладок ежедневных. Сначала пыталась разрисовать их карандашами, получилось не очень :) Потом начала докапываться, что ж это такое. Сидит и объясняет сама себе "Этя мамины пампесы".
Лена - Малена
9.4.2006 11:3:17
Записывалась вчера на узи на 24 недели, хотела и сына взять, чтоб посмотрел на того, "кто сидит в пруду". Думаю, сделаем, а потом сразу в школу к 12. Спрашивает узист время посещения. Я говорю :" Мне нужно подгадать так, чтоб я от вас вышла в 11-30, чтоб в школу не опоздала". Он так обалдело поднимает глаза и с придыханием спрашивает : "Вы что - школьница? А из какого класса ?" (На минуточку - мне уже скоро 36 лет и это мой третий ребенок!) Сразу вспомнила совдеповских врачей, которые сначала не поднимая взгляда пишут в карту полчаса, а потому минуту вас осматривают.
taxiblues
9.4.2006 8:29:7
Вот уже несколько месяцев мы тщетно пытаемся отучить Настю (2,5) от бутылочки. Купили ей очередной навороченный поильник. Она пару раз попробовала из него попить и снова стала ныть по бутылке. А я твержу: "бутылка сломалась", "бутылка грязная, не отмывается больше". Сегодня утром приходит на кухню и начинает снова клянчить бутылку. Я опять за свое: "возьми поильник..." Настя нетерпеливо меня перебивает:
-- Нет, я хочу ту, грязную и сломатую!!
Delusa
8.4.2006 19:32:12
Кирюша (2г.) очень любит машинки. Возит как-то машину по дивану и вдруг озадачивается: "дядя? Где дядя?". Водителя нет в машине... Папа ему говорит: "дядя пописать пошел". Ребенок удовлетворяется объяснением. На следующий день слышу голос Киря, опять катающего очередную машину: "дядя! Дядя!". Подумал и успокоил себя: "А-а, пись-пись..."
Гарпия
7.4.2006 8:7:51
Была я тут у своего врача - опять те же процедуры (иглы и пр.). Взвесилась. -9,5 кг. И тут она мне говорит "пойди на рынок и попроси взвеситьтебе 9 кг сала - и ты поймешь, сколько ты сбросила!" К слову, муж в этот день купил 3 кг (собрался солить), но и этот кулек меня впечатлил!:))
Мексиканский тушкан
6.4.2006 15:10:11