Юмор
ОДела брюки, одела ребенка. и что-то мне в моих штанах как-то некомфортно :) Пощупала - что-то мешает. Блин, а это колготки! То-то я их найти не могла - пришлось другие одевать Е:)
Бегония
6.4.2006 11:49:3
Засиделась я значит дома с деткой и муж решил меня всячески развлекать: то журнал какой-нить купит, то книжку...А сейчас вот ТАМАГОЧА выращиваю)))) Мало мне своей 5-месячной...Но самое обидное - он у меня сегодня утром умер((( Так грустно, его муж подушкой накрыл, чтоб он нас с утра не будил, а он бедный умер((( Мда, уже и смеяться неохота
Крошка_Ло
6.4.2006 11:10:46
Прости пожалуйста, что я сегодня утром тебя напугала :) у меня мания величия, я забыла что ты меня банально можешь не знать в лицо :)))
ОООльга
6.4.2006 10:43:48
День был пасмурный, настроение на нуле. Мой Женька (3 г.10 мес.) ходит расстроенный, ничто не радует. Думаю, как его увлечь, настроение поднять. "Будем рисовать?" - спрашиваю. "Да, будем. Красками." Сели за столик. Он говорит: "А что мы будем рисовать?" Я говорю: "Давай нарисуем солнышко, ясное, красивое, как оно нам светит". Рисует. Тут же берет черную краску, малюет вокруг солнышка и говорит: "Это тучи набежали, темные". Ладно, думаю, настрой у него не тот. Говорю, мол, раз тучки, то пойдет дождик, польет землю, вырастет цветочек или гриб, ведь так? Он тут же рисует гриб и говорит:"Да, вырастет грибок. Мухомор..."
Оля
5.4.2006 16:3:59
Перед обедом Маруська клянчила конфетку. Я объяснила, что после супа дам. Раз объяснила, два, ноль эмоций: "М-а-а-м, мозя кафетьку? Мозя?" Тогда я уже строго говорю: "Вот кто весь суп съест, тот получит конфетку" - и слышу комментарий Сашки из коридора, замогильным голосом: "Сказала мама, великая и ужасная".
Фру Снорк
5.4.2006 15:28:9
Настя (3 года) с дедом играют в шахматы. Дед ходит конем и комментирует:
- Конь ходит буквой "Г"
- Нет, дед. Ты что?! (Встает на четвереньки и делает круг по комнате)-Конь ходит вот так! И еще "О-го-го" говорит!
Sveta
5.4.2006 9:31:0
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
“Если вы собрались переубивать друг друга – идите на улицу, я только что полы вымыла”
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись, чтоб эта гадость отстиралась”
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
“Вот вывалишься сейчас из окна – не возьму тебя с собой в магазин!”
так, настроение с утра поднять
Банни
4.4.2006 10:9:51
прыгает козочкой моя красавица между огромных луж, я ей:
- осторожней, не свались в лужу!
- мам, ну ты что? Мне лужи не страшны, я плавать умею.
Тут к этим же лужам подходит встречный малыш лет трех-четырех. Востроженно кричит "Мама! Море, море!"
_Ирунчик
3.4.2006 22:59:58
- Мама, я тебя поздравляю с Днем Рождения! - пришла ко мне Ксюта и вручила нарисованную открытку.
- Спасибо, Ксень, но ДР у меня еще нескоро.
- А вдруг я потом забуду?
Мусулунга
3.4.2006 18:35:33
Сегодня сижу, копаюсь в интернете. Вылезает навязчивая надпись "Устройство, подключенное к USB-порту не опознано". Закрываю - у меня ведь ничего не подключено. Опять вылезает. Закрываю. Опять вылезает. Лезу посмотреть - что же все-таки подключено. Сидит Тим, грызет провод, подключенный к USB-порту :)
Strawberry
2.4.2006 21:9:1