Юмор
Женька (4 года) зовет меня: "Мам, пойдем, пойдем же! Я ради тебя готов горы свернуть!". Захожу в комнату - сын начинает старательно сворачивать расстеленную на полу географическую карту, попутно называя мне горные хребты которые он "готов свернуть".
Anela_z
15.2.2005 15:52:56
Кирюша взял молоток и подходит к папе:
- Пап давай играть, ты будешь гвоздик, я-молоток и буду тебя забивать. :-)
Мама
15.2.2005 11:49:27
Мама разбирает дитячьи вещички, и, не отрываясь от вещичек, бормочет:
- Ребенок взрослеет...Уже появились непарные носки...
Участник
14.2.2005 10:51:44
Обсуждаем бабулин День Рождения. Бабуля говорит : Во вторник надо бежать с утра на кафедру , там всех угостить, а потом домой скакать - готовить на вечер. Валюша (2 года 11 мес) начинает тихо хихикать в чашку. Доча, ты почему смеешься? - спрашиваю я. Она что ли Зайчик? - смеется дочь. И пока мы с бабушкой обсудили что готовить, Валя переходит на смех во весь голос. Я опять уточняю - что случилось? Валюша: Нее-ет. Она не Зайчик. И уже захлебывается от смеха. Она стаарый Заяц! - резюмирует Валя. Бабушка аж под стол сползла от хохота. Всего лишь невинное слово "скачет" а какие ассоциации.
Nataly
14.2.2005 7:35:0
Костик (5лет) беседует с дедушкой. Говорит быстро-быстро и половину выдумывает. Дедушка ему с укором:
-Костик! У тебя язык без костей!
- А у тебя, дедушка, с костями?
-У меня с костями...
Полный восторг!
- Тогда ты, дедушка, робот!!!
Кукушонок
12.2.2005 22:18:7
Просыпается медведь, Михал Иваныч, и к миске своей: Кто ел из моей чашки????
Просыпается медведожонок и бегом к своей миске: Кто ел из моей чашки???
Медведица, Настасья Петровна, стоя у плиты: Да не кричите, готовлю-готовлю!!!
Татьяна и Лиза
12.2.2005 12:14:13
Валюша 2г 11мес
Мамочка, ну когда ты мне почитаешь про Бармалита?
Мама, а я больше не лошадка - я сегодня гусь-лебедь.
votona
11.2.2005 15:55:41
Младший сын (2,9 ему) не переставая сыплет фразами из мультфильма про Алешу Поповича. Тут в ясли привела его, раздеваю, а он мне и говорит "Мамочка, глаза у тебя такие натуральные!" Воспитательница со стула свалилась. Любимая присказка "Ну, понимаешь...". Короче, цирк.
Ольга Викторовна
11.2.2005 10:26:49
"Мама, закрой глазки.... открой рот... Не дам орешек!"
Орлуша
10.2.2005 12:7:48
Вчера сижу в комнате за компом, кормлю мелкого. Старший на кухне сидит. Говорю:
- Иди сюда, что ты там делаешь? Прибегает, заглядывает в дверь:
- Свинячу!
И довольный, как слон! Пошла потом посмотрела - действительно ведь свинячил:) Всю вафлю по столу раскрошил, но после такого чистосердечного признания уже и не скажешь ничего)
ЗУку
10.2.2005 10:41:52