Юмор
Девочки, у нас сотруднику на работе сын 12-летний анекдот рассказал:
Ходят муж с женой по обувным магазинам, мужу ботинки ищут. Жена не выдерживает: "Ну нет нигде 48-го размера!! И как ты ухитрился такую ногу вырастить?!!" - "Ну, как, ходил в детстве без обуви....", - "Лучше б ты в детстве без трусов ходил!!!!"
космополитка непризнанная
22.11.2004 15:23:25
Не могу не поделиться:)))))
Из всежевычитанного в газете:
"Внимание - детский конкурс!
ГИБДД УВД Сургутского района приглашает учащихся 5-7 классов принять участие в конкурсе сочинений на тему: "ПЕШЕХОДОВ НАДО ЛЮБИТЬ".
Конкурс проводится с 10 ноября по 10 декабря. В конкурсных сочинениях школьники должны выразить своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, НАПИСАТЬ О СЛУЧАЯХ, КОГДА ВОДИТЕЛИ И ПЕШЕХОДЫ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ (!!!!!), рассказать, как, по их мнению, можно навести порядок на дорогах. Выполненные работы с информацией о себе надо предоставлять по месту учёбы заместителю директора школы по воспитательной работе.
Лучшие работы, занявшие призовые места, примут участие в окружном конкурсе сочинений, который организует УГИБДД Ханты-Мансийского округа.
Газета "Вестник" (Сургут) 19.11.2004
Lacroix
22.11.2004 13:37:36
Настенка, еще двух тогда не было..
Сидим за столом, входит дедушка и обращается к Настенке, пытается ее развлечь, причем явно не по ее возрасту с ней лепечет ("как с маленькой"), вызывая у ребенка недоумение и досаду, на что она отвечает:
- так, там сядь.
Лена и девочки
21.11.2004 2:44:27
Настёнка ест курицу и говорит:
- Это курочка...
- Ряба.. - подсказывает коварный папашка.
Лена и девочки
21.11.2004 2:25:29
(Учу Настёнку (1 год и 10) не лезть в тапках на кровать...)
Укачиваю ее на ночь, разговариваем.
- Мама, а где спят мухи?
- Они у нас в люстре спят.
- Да, прилетят, снимут тапки и ложатся спать...
Лена и девочки
21.11.2004 2:19:23
Моя говорит:
ганимот (бегемот),
головить (говорить),
сандрельки (сардельки),
а вот когда возмущается, говорит (от бабули слышала) мама честная, а также - баба честная, беба честная (сестренка маленькая) и еще папа честной :о)
а раз видела, как мальчишки большие хулиганят на улице, и дедушке об этом перед укладыванием вспомнила и потом добавила этак спокойно и сокрушенно: "эх, гады, гады..."
Лена и девочки
19.11.2004 1:23:9
Дочка: - Мама, у тебя печень где?
Я: - Вот тут.
Дочка: - Дай посмотреть!
Айви
18.11.2004 22:57:44
Ксеня 1 г.8 мес.
Заходим в аптеку, покупаем нужные витаминки и я (мама) прихватываю по дороге рекламный буклет, проходим несколько метров - по пути попадается урна, Ксюха нос в урну, я конечно "Ксюша не надо, это для мусора, вот на тебе мусор (протягиваю буклет) выброси". Ребенок выбрасывает буклет и серьезно излагает "мама, не надо больше мусор покупать!".
tatura
18.11.2004 12:33:7
Утром в день выборов в госдуму завтракаем с сыном (3 года) и обсуждаем планы на день.
- Андрюша, пойдем сегодня депутатов выбирать?
- А что мы будем потом с ними делать?
Танюка
17.11.2004 17:58:49
1. Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун.
2. Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Tiffany
17.11.2004 13:16:40