Юмор
Максимка, 1 г. 10 м.: "Мамика, солнышка, дай еще оливку" - и так 5 раз подряд.
Марико
15.1.2003 22:55:46
На старый Новый год Михалыч ждет бабушку с дедушкой: "Скоро бабушка с дедушкой придут, чего-то мне подарят..." Я стала объяснять, что человек ценен не потому, что он подарки носит, что бабушку с дедушкой мы и так любим, что денежек они зарабатывают мало и это не они, а мы им должны подарки дарить. Михалыч насупился: "Не буду с тобой ЗИТЬ". Ушел к себе. Посидел, видит, его никто вернуться не упрашивает. Через 5 минут идет ко мне в комнату, тащит 2 сумки игрушек, ставит их по середине комнаты: "Ну, ладно, поЗИВУ ЕСЕ с тобой..."
Вечером сидим с дедушкой на диване, он меня обнял, Михалыч сердито:"А ну, убери руку, это моя ЗИНА (жена, то бишь)". Мы чуть не упали. Вечером отца прогонять начал: "Иди на раскладушку, я буду на кровати спать с мамой. Это моя ЗИНА, не твоя". Папа опешил. А я его спрашиваю:"Никита, а кто такая жена?" "ЗИНА - это у которой колеЦЬко и на ней ЗЕНЯТЬСЯ..." Вот так вот.
Пилот
15.1.2003 22:22:14
Мама, а Олегу сколько годов?
Ему 18 лет.
А годов сколько?
Татьяна
13.1.2003 17:46:45
Мой Тошка уже неделю как прячется за дверь или выходит в коридор и берет в рот карандаш. Я раньше просто под каким нить предлогом забирала карандаши и все, а вчера не выдержала и спросила:"Ну, что ты делаешь?" Он отвечает:"Курю!" И смех и грех!!! Главное что при нем никто не курит, я вообще не курю, а муж очень редко в подъезде.
Видимо лето вспомнил дед на балконе постоянно курил и он около него все время крутился, вот и докрутился:))
Ольга Б
13.1.2003 15:8:56
Сашка стащил из книжки две папины визитки с важной информацией на обороте. На допрос с пристрастием (напоминаю, если кто вдруг не в курсе, он не говорит) кивал, пожимал плечами, хлопал себя по воображаемым карманам и, наконец, сознался, что кинул их в узкую щелочку между верхней и нижней половинами мебельной стенки. После этого в течение часа с нескрываемым интересом наблюдал, как папа с мамой выгружают вещи, раскручивают болты, соединяющие шкафы, и двигают их. За стенкой визиток не оказалось. Зато теперь я знаю, как воспитываются телефоннные террористы :-(
Ольга Оводова
12.1.2003 0:41:39
Настя, 4 года, ложится на большую диванную подушку, укрывается пледом и говорит:
- Я сандвич делаю.
- Из чего??
- Из меня!
marion
11.1.2003 1:58:12
Я: «Саня, надо почистить уши, потому что сегодня в садик придет Петрушка и будет поздравлять тебя с днем рождения» Саня: «Чтобы Петрушка меня не узнал?».
Нюша
10.1.2003 22:48:48
Сплю сегодня ночью. Ребенок подж утро ко мне перелез из своей кроватки. Лежит...Потом стала через меня перелезать и откинула одеяло. Чувствую - плечо замерзает... А Танюшка вылезла и ... сначала меня укрыла, потом сама улеглась, где хотела!!! Забооотливая:)))))
Спящая Бабочка
10.1.2003 16:37:42
Анастасия 3 года:
Мама спрашивает с возмущением:
-Настя, у тебя совесть есть?
Настя отвечает:
-Нет, есть только попа, пися и сися! А совести НЕТ!
helenca
9.1.2003 13:48:49
Сегодня в магазине, мое трехлетнее чадо оценило продавщицу: " Попа у тети большааая. Бить попу тети (это имелось ввиду шлепать)" Я даже обрадовалась, что английским слабо владеет .
НЮ))
9.1.2003 5:14:56