Статья дня
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

Штрудель из слоеного теста с яблоками, корицей, миндалем и вишневым джемом МахеевЪ

Добавил
40 минут
Интересность: 5 из 5. Оценок: 1
Штрудель из слоеного теста с яблоками, корицей, миндалем и вишневым джемом МахеевЪ
Ингредиенты
Тесто слоеное ( дрожжевое или бездрожжевое) 500 г
Яблоки кисло-сладкие 500 г
Миндаль 5 ст. л.
Джем МахеевЪ вишневый 300 гр.
сухари панировочные 80 г
сахарный песок 60 г
кукурузный крахмал1 ст. л.
масло сливочное1 ст. л.
яйцо 1 шт.
сок лимонный 2 ст.л.
Приготовление
В который раз, пытаюсь добавить этот рецепт на сайт, и каждый раз он исчезает таинственным образом))) Но я не могу не поделиться рецептом этого вкуснейшего штруделя. Поэтому, еще одна попытка!
Тесто разморозить при комнатной температуре (15-20 минут). Присыпать рабочую поверхность мукой и раскатать тесто скалкой в очень тонкий пласт. Растопить сливочное масло, и смазать им раскатанное тесто.
Тесто равномерно присыпать панировочными сухарями , отступая пару см от краев теста.Миндаль мелко порубить в кухонном комбайне и также присыпать ими тесто.
Готовим начинку. Яблоки моем , чистим, режем мелкими кубиками, сбрызгиваем лимонным соком. затем пересыпаем сахарным песком, добавляем вишневый джем и кукурузный крахмал. Начинка готова!
Выкладываем начинку на тесто и аккуратно сворачиваем рулетом, как можно плотнее. Выложить на противень, застеленный силиконовым ковриком или пергаментом. Сделать несколько наколов вилкой и смазать взбитым яйцом. Поставить в разогретую духовку до 200 градусов минут на 15 до образования золотистой корочки. Вынуть из духовки, немного остудить, присыпать сахарной пудрой и орешками.
Оцените рецепт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!