Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

Работающая мама

Опрос участника KaTo

Выйдя на работу после рождения ребенка какой график работы для себя вы искали? При условии наличия сада для ребенка.
Свободный график
Половина рабочего дня
Полный рабочий день
Плавающее расписание
Не собираюсь работать

Результаты опроса

Выйдя на работу после рождения ребенка какой график работы для себя вы искали? При условии наличия сада для ребенка.

Свободный график
22%(18)
Половина рабочего дня
18%(15)
Полный рабочий день
41%(34)
Плавающее расписание
13%(11)
Не собираюсь работать
5%(4)
Всего в опросе участвовало 82 человека

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы KaTo

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
Работающая мама KaTo 02.02.2010 82
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!