Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

Ваш выбор: борьба или покой.

Опрос участника Лабрика

Какую бы жизнь вы предпочли: скучную и спокойную или интересную, но напряженную и нервную.

Скучную и спокойную
Интересную, но напряженную и нервную
Другое (поясните)

Результаты опроса

Какую бы жизнь вы предпочли: скучную и спокойную или интересную, но напряженную и нервную.

Скучную и спокойную
69%(87)
Интересную, но напряженную и нервную
17%(22)
Другое (поясните)
13%(17)
Всего в опросе участвовало 126 человек

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы Лабрика

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
40 лет: оглядываясь назад Лабрика 12.12.2019 198
Ваш выбор: борьба или покой. Лабрика 04.12.2019 126
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!