Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

навеяно....

Опрос участника Brain explosion :D

Какому имени для ребенка Вы отдадите предпочтение?

1) Привычному, распространенному. Не хочу, чтобы ребенок выделялся против воли.
2) По возможности постараюсь выбрать более редкое. Пятый Саша в классе - не наш вариант. А вот Мирослав - уже лучше.
3) Оригинальность - наше всё. Аделаида и Генрих - почему нет?

Кто, по-нашему, имеет право на выбор имени ребенка, если мнения разнятся ?

1) Муж! Он глава семьи! За ним должно быть последнее слово.
2) Жена! От папы и так фамилия с отчеством. Пусть сам тогда рожает и называет как хочет )

Должны ли супруги прислушиваться к советам родственников/подруг итп по поводу имени их ребенка? Нужно ли вообще советоваться с ними?

1) Можно, но необязательно. А уступать, если предложенное ими имя не нравится - тем более.
2) Нет! Это касается только родителей. У родственников была возможность родить самим и назвать как хотят, нечего в чужую жизнь вмешиваться.
3) Конечно! Как иначе показать им своё уважение ? Это отличная возможность решить вопрос всем вместе и тем более сблизиться, если имя будет всех устраивать.


Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы Brain explosion :D

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
навеяно.... Brain explosion :D 19.12.2018 3
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!