Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

8 Марта

Опрос участника К@тер

8 Марта - это:

замечательный праздник, который я всегда отмечаю
обычный выходной
ненавижу 8 Марта
другое

Результаты опроса

8 Марта - это:

замечательный праздник, который я всегда отмечаю
28%(76)
обычный выходной
47%(125)
ненавижу 8 Марта
12%(31)
другое
13%(35)
Всего в опросе участвовало 267 человек

Комментарии
день, когда тебе уступят место в метро
Bellad0nna, 09.04.2012 21:19:04
Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы К@тер

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
Подготовка к поступлению в вуз К@тер 26.08.2012 54
Поступление в вузы-2012 К@тер 21.08.2012 56
8 Марта К@тер 10.03.2012 267
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!