Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

День Свтого Валентина

Опрос участника Изергиль

Дарите ли вы валентинки на День Святого Валентина?

Да
Нет
Иногда

Если дарите то каму?

Мужу
Всем родственникам противоположного пола
Друзьям

Результаты опроса

День Свтого Валентина

Дарите ли вы валентинки на День Святого Валентина?
Да
17%(11)
Нет
67%(42)
Иногда
16%(10)
Всего ответило: 63 человека
Если дарите то каму?
Мужу
62%(15)
Всем родственникам противоположного пола
21%(5)
Друзьям
38%(9)
Всего ответило: 24 человека
Всего в опросе участвовало 64 человека

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы Изергиль

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
День Свтого Валентина Изергиль 09.02.2012 64
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!