Статья дня
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.

Детский сад

Опрос участника

в каком возрасте вы отдали или планируете отдать малыше в ДОУ???

1 год
от 1 года до 1,5 лет
от 1,5 лет до 2 лет
с 2 лет до 2,5 года
с 2,5 до 3 лет
в 3 года не раньше
свой вариант

Результаты опроса

в каком возрасте вы отдали или планируете отдать малыше в ДОУ???

1 год
от 1 года до 1,5 лет
от 1,5 лет до 2 лет
20%(1)
с 2 лет до 2,5 года
40%(2)
с 2,5 до 3 лет
20%(1)
в 3 года не раньше
20%(1)
свой вариант
Всего в опросе участвовало 5 человек

Комментарии

Нет сообщений.

Комментировать

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Сообщение:*
От кого:*
* - поля, обязательные для заполнения.

Опросы

Название опроса Пользователь Дата создания Количество ответов
Детский сад 27.12.2010 5
Архив пользовательских опросов
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!