День рождения 7и.ру

7 апреля 2001 года исполняется ровно год, как стартовал проект 7я.ру. День рождения сайта был отмечен в подмосковном Доме отдыха "Ершово".

В "Ершово" приехало примерно 100 взрослых и более 50 детей. Практически вся культурная программа была выполнена, несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь.

Ко Дню рождения 7и Luvilla даже стихи написала :)) Посвящается модераторам, организовавшим поездку 7и.ру в Ершово

Фотографии из Ершово
(присылайте ваши фото!)

Новые фотографии

Фотографии предоставлены Татьянчиком 15 января 2002 года :).

Детский праздник

Детей развлекали Шапокляк и Крыска Лариска. После праздника детям был показан спектакль "День рождения Кота Леопольда".

Спасение Фунтика

Фунтик со всем своим семейством, не доехав до Ершова, свернул на какую-то дорогу и застрял в грязи :((
Помощь подоспела только через 2 часа...

Фунтик: СПАСИБО Алексею Повышеву, спасибо все ребятам, которые нас героически вытащили из кювета, переправили через лужу, перетащили коляску, потом приютили и вообще не дали пропасть! Это Джаст, потом муж wran - Петя, друг его Витя, остальных помню только в лицо!! :( (а также: Леонид, Женя, Юля, муж Ильды)


Шашлыки

Из-за постоянно моросящего дождя устроить пикник не удалось :(( Зато получилось что-то вроде банкета в столовой. Огормное спасибо всем, кто принял участие в приготовлении шашлыков: Just, Siniy, Юля, Женя, Модератор Natali, Ильда с мужем, Мэкс, Hel, Йоко, КАТЕРина, муж Чудика, муж Ольги Ландау, Ленка с мужем ...

Вечерние посиделки с пивом

Посиделки были оба вечера - и в пятницу (под руководством Лешего играли в "Крокодила"), и в субботу (Элла организовала игру-тестирование "Кораблекрушение")



Детская игровая комната

В воскресенье в игровой комнате с детьми занимались педагоги "Школы волшебников". Игрушек хватило всем! Взрослым и детям особенно понравились "бегемоты" (смотрите фото!)

В столовой

В столовой мы не только обедали, но и замечательно общались! А дети вовсю веселились и играли друг с другом, не слишком мешая родителям :))

Презентация детских автомобильных сидений

Сетью магазинов Mothercare быа проведена презентация "Технические средства обеспечения безопасности ребенка в доме и автомобиле".

На улице

Территория Д/О оказалась просто огромной, поэтому мы много гуляли. А некоторые покатались на лошадке.

Разное

Отзывы участников можно прочитать в конференции "Встречи в в off-line":

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!