Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Sabotage представил стильную коллекцию для школы на сезон 2014-2015

26 сентября состоялся показ новой коллекции одежды для школы на сезон 2014-2015 марки Sabotage. Зрители увидели по-настоящему модные и стильные вещи, которые разрушают представление о традиционно скучной и неудобной школьной форме.
Sabotage


Показ был разделен на два блока в соответствии с двумя возрастными группами. Девочки помладше представили сарафаны и платья с романтичными буфами и кружевами, девочки постарше – приталенные силуэты и лаконичный, но не лишенный молодежной игривости офисный лук. Молодые люди – удобные костюмы, рубашки, жилетки, свитера. Показ был оживлен участием обаятельных моделей с размерами, отличными от стандартных, которых зрители встречали особенно теплыми улыбками и аплодисментами.
Sabotage

«Удивительно, как дизайнерам марки, которые, казалось бы, жестко ограничены жанром «школьной формы», удалось выразить «озорные» чаяния многих подростков – Sabotage предложил подросткам стильный саботаж, который при этом не нарушает каноны, правила и приличия, оставаясь понятным директорам и учителям», - говорит fashion-эксперт Анна Буканова.

Sabotage

Новая коллекция одежды для школы от Sabotage выполнена из качественных натуральных тканей: хлопка, вискозы, велюра и шерсти. Sabotage является действительным членом ассоциации производителей школьной формы, поэтому все ткани и изделия сертифицированы в соответствии с современными требованиями качества.

Компания Sabotage представлена на рынке одежды для детей и подростков с 1996 года и насчитывает более 30 фирменных магазинов в Москве и регионах.
01.10.2013 17:13:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 21.01.2017 19:17:29, Школьная форма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!