Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Погружение к акулам для истинных любителей природы

Отель One&Only Cape Town, расположенный на береговой линии южноафриканского Кейптауна, предлагает по-настоящему экстремальную услугу для гостей, которые не боятся приключений – курорт приглашает совершить незабываемое подводное погружение в специальной клетке, чтобы вживую понаблюдать за большими белыми акулами.

One&Only Cape Town находится всего в 25 минутах езды от залива Фолс-Бэй, где встречаются самые невероятные морские обитатели – акулы и киты. Понаблюдать за животными можно в сопровождении специалиста по большим белым акулам Криса Фаллоуса (Chris Fallows) – владельца компании, специализирующейся на подводных прогулках с суперхищниками.

В ходе экскурсии Крис поделится своими знаниями и опытом в области кейдж-дайвинга и подводной съемки хищников. Помимо больших белых акул участники экспедиции также смогут понаблюдать за дельфинами, китами, тюленями и другими видами акул в их естественной среде обитания, как из лодки, так и при погружении под воду в специальной клетке.

Ярый защитник океана и дикой природы, Крис Фаллоус говорит: «Мы сосредоточены на том, чтобы показать гостям разнообразие видов животного мира и богатство окружающей среды со всех сторон. Подводные погружения – это не просто способ получить заряд адреналина, но и возможность больше узнать о природе». Многие звезды, в том числе актеры Бред Питт и Леонардо ди Каприо, присоединились к движению по защите больших белых акул

Кроме того, на курорте One&Only Cape Town организуются другие интересные экскурсии: дайвинг с песчаными акулами в океанариуме торгового центра Victoria & Alfred Waterfront и посещение заповедника на Мысе Доброй Надежды, где расположилась колония пингвинов.


картинка
23.08.2013 13:10:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!