Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лера Кудрявцева: "Я жирная и дряблая, но мужу это знать необязательно"

47-летняя Лера Кудрявцева, родив прошлым летом дочку 32-летнему хоккеисту Игорю Макарову, сейчас объяснила, чем хорош "неравный" брак: "Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос «а можно пойду потусить?» с радостью говорю "можно", предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит.
Лера Кудрявцева

Самое страшное слово для мужа - дряблый . Если он не сходил один день в спортзал, считает себя дряблым. Ну, на самом деле, дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый - он. К чему это я все? С появлением Машки как-то всё изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль".
Подруги Кудрявцевой из шоу-бизнеса восторженно комментируют. 55-летняя певица Лолита Милявская, чей муж младшее на 11 лет, написала просто "Браво" - и одна эта реплика собрала 500 с лишним лайков.
Но еще больше лайков собрал комментарий неизвестной поклонницы:
"Лерочка, есть женщины, за которыми мужчины всю жизнь будут волочиться, невзирая ни на возраст, ни на дряблость, потому что эти женщины классные, и с возрастом становятся только лучше. Вы одна из них!"
Еще одна поклонница считает, что дело в другом: "Молодец, Лера, только мне кажется, это не из-за разницы в возрасте, а в силу уже вашей мудрости".
Некоторые женщины в комментариях тоже ссылаются на свои отношения с более молодыми мужчинами - и радуются и за Леру Кудрявцеву, и за себя.
16.05.2019 16:27:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!