Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гарик Харламов и Кристина Асмус: дочь выбирает свадебное платье, видео

30-летняя актриса Кристина Асмус, жена Гарика Харламова, опубликовала видео, где их единственная дочь Настя, четырех с половиной лет, бегает по магазину игрушек, радуясь любимым мультяшным пони, а потом внимательно выбирает нарядное платье, изумляя поклонников роскошными длинными волосами - ниже попы.
картинка

Любящие родители, несмотря на просьбы поклонников, упорно скрывают лицо дочери, снимая ее или со спины или надевая очень темные очки.
картинка


37-летний телеведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов и Кристина Асмус женаты уже 5 лет - в июне они отпраздновали "деревянную свадьбу", в честь которой актриса написала целую оду мужу: "Ровно 5 лет назад мы поженились)) 💍 Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда... Что и не было ничего до мужа.. Мы так приросли друг к другу. Да, 5 лет брака, возможно, не так много... Но я однозначно могу сказать - что бы ни было, Гарик - мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. ❤️ Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом равняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью..))))) 😜
Но!! За свою семью ты рвёшь так, как ни за что в этой жизни... И ты просто суперидеальный любящий отец!! 👨‍👧Мне так повезло... Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на всё, но с тобой можно договориться и это круто! Ты умеешь слушать и слышать, я обожаю в тебе это. Мы много разговариваем, много безбашенничаем 💥, ходим по кафешкам и кино, в гости, обожаем путешествовать, ходить на концерты, мы всё любим делать вместе. Главное, с паузами 😁 Ты сверхталантлив, свердобр и сверхкрутой друг!!! Мне просто очень хорошо с тобой.... Давай и дальше так легко... Моя крепость... 🏰"

картинка

У Харламова был и первый брак с Юлией Лещенко, который продлился всего два года.
картинка
23.07.2018 15:59:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!