Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Настройтесь на перезагрузку с Юлией Высоцкой

Грациозная, энергичная, сияющая Юлия Высоцкая выглядит так, словно живет в райских садах, а не в густонаселенном мегаполисе. Своими секретами о том, как оставаться молодыми и полными сил, она поделится с гостями семейных курортов Alean Family Resort Collection.

В новом сезоне Alean Family Resort Collection запускает масштабный проект и совместно с Невинным клубом Юлии Высоцкой предлагает совершить #Перезагрузку!

Инновационная система здорового питания, разработанная с учетом последних трендов в диетологии и фитнес-индустрии, в сочетании с правильной физкультурой высвободит ресурсы организма, подарит легкость и придаст сил. Авторские лекции и мастер-классы помогут забыть о стрессе и сохранять позитивный настрой.

Перезагрузка с Юлией Высоцкой


Рекомендовано звездой


Система #Перезагрузка авторская программа сбалансированного питания, разработанная Юлией Высоцкой и основанная на принципах перезагрузки метаболизма! По мнению известной актрисы, кулинара и телеведущей именно благодаря этой формуле Рацион в сочетании с продуманной физической нагрузкой сохраняет высокий жизненный тонус и юношеский драйв.

Отдых в новом формате


Начиная с июня 2018 года гости семейных курортов Alean Family Resort Collection смогут совершить #Перезагрузку и пройти комплексную программу на базе рациона и авторской системы Юлии Высоцкой. В трех курортах сети - Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* в Геленджике, Alean Family Resort & Spa Doville 5* и Alean Family Resort & Spa Riviera 4* в Анапе созданы все условия для комфортного прохождения программы и закрепления результатов.

Вкусная перезагрузка


Юлия Высоцкая — настоящий эксперт и сторонник здорового образа жизни, но это не мешает ей получать удовольствие от каждого момента. Никаких голодовок, ограничений и выматывающих тренировок! Система #Перезагрузка - это вкусные и полезные блюда, идеально сбалансированные по составу питательных веществ и микроэлементов. В меню деликатесы и привычные продукты в необычных сочетаниях. Так вкусно вы еще не стройнели!

Перезагрузка с Юлией Высоцкой


Гармония внутри


При прохождении программы, гости смогут получить исчерпывающие рекомендации, как научиться чувствовать реальные потребности организма, приручить метаболизм, жить в гармонии с собой и окружающим миром. Гостям семейных курортов Alean Family Resort Collection секреты #Перезагрузки откроются благодаря лекциям и методическим материалам автора, которые разработаны специально для тех, кто живет в бешеном ритме мегаполисов, постоянно испытывает стрессы и нехватку времени.

Научный подход


Рацион #Перезагрузки разделен на три фазы. В течение первой фазы организм заново обучается превращать еду в энергию, а не запасать ее на животе и боках. Вторая фаза закрепляет результаты и способствует построению красивого мышечного рельефа. Третья фаза подстегивает метаболизм и способствует сжиганию жира. Каждый этап предусматривает определенный, научно обоснованный тип физической нагрузки.

Индивидуальный подход


Гости курортов Alean Family Resort Collection получают возможность пройти индивидуальные программы, включающие питание по рациону Юлии Высоцкой, методологическое сопровождение, индивидуальные занятия с фитнес-инструкторами, медицинские и СПА-процедуры под присмотром специалистов Центра красоты и здоровья.

Программа рассчитана на различную длительность – 7, 14, 21 и 28 дней, чтобы все гости курортов, приехавшие на отдых от недели и больше, смогли воспользоваться данным предложением.
Уже с этого лета отдых в семейных курортах Alean Family Resort Collection станет уникальной возможностью пройти #Перезагрузку и почувствовать насыщенный и яркий вкус жизни!

Перезагрузка с Юлией Высоцкой


Комментарий Юлии Высоцкой: «Все мы очень разные. И цели у нас разные. Но для всех нас является общим тот факт, что за комфорт и эффективность нашего существования отвечает метаболизм, то есть процесс обмена веществ в организме. Рацион #Перезагрузки поможет настроить этот процесс. После прохождения программы самооценка и самочувствие будут на все сто! Желаю вам ощущать уверенность в своих силах и чувствовать радость жизни!»

Комментарий Ольги Смолкиной, руководителя департамента маркетинга и продаж сети семейных курортов Alean Family Resort Collection: «Мы стремимся создать все условия, чтобы гости наших курортов чувствовали себя здоровыми и счастливыми, ощущали заботу и внимание. А также развенчиваем миф, что отдых по системе «Ультра все включено» всегда связан с набором веса из-за обилия еды и неограниченным доступом.
В новом сезоне мы расширяем линейку услуг в организации питания - вводим и специальное меню на основные рестораны для тех, кто придерживается специальных диет, и предлагаем всем нашим гостям участие в масштабном проекте, который реализуется совместно с Невинным клубом Юлии Высоцкой. Программа #Перезагрузка в сочетании с уникальными лечебными и оздоровительными возможностями семейных курортов Alean Family Resort Collection позволяет получить синергетический эффект. Стройность, красота, позитивный настрой и неистощимый энтузиазм — такие результаты получат наши гости, успешно прошедшие все этапы программы».
03.07.2018 15:31:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!