Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

71-летняя Татьяна Васильева в купальнике: "Фигура - отпад!" и нашпигованные американки

Актеры Стас Садальский и Татьяна Васильева вместе гастролируют по США, и сейчас Садальский выложил фото 71-летней партнерши по спекталю "Голая правда" на пляже: "Фильм в «Джазе только девушки» помните? Татьяна стоит именно на том месте, где происходило действие фильма. А прелесть место".
картинка

"Прелесть не место, прелесть - Татьяна!", - хором восклицают поклонники актрисы и бабушки четырех внуков. "Вот это фигура!!! Хотела пойти за тортиком,нет... Пойду встану на тренажёр!", "Даже живота нет в таком возрасте!!!", "Вот это работа над собой, умница. Лень губит все, мне б так выглядеть...", "Богиня. Отличная генетика", "В потрясающей форме!", "Молодец! Отлично ! Всем бы в 71 так!", "Сумасшедшая в хорошем смысле слова женщина и фото сногшибательное, смело и с поднятой головой!!! Нет фальши, все естественно и прекрасно".
Придирки к фото тоже нашлись - но не к Татьяне Васильевой:
"А без мужика сзади никак было не сделать?", "Прелесть место, прелесть Татьяна, прелесть небо и песок, не прелесть на заднем плане абориген 😒", "Жесткий свет обеденного солнца, и ракурс снизу - не самые удачные для фото".
Даже завсегдатаи инстаграмов знаменитостей впечатлены: "Удивительно, никакой чернухи в комментариях, даже не знаю чем объяснить - то ли подписаны все адекваты, то ли Садальского и Васильеву так уважают...Очень приятно".
картинка

Станислав Садальский до этого предавался размышлениям о лишнем весе американских женщин:
"Я и сам знаю, что Аполлон, но здесь как-то заметнее, а уж Татьяна Григорьевна просто ходячий образец анорексии. Еле ходячий. В самолете, даже не взлетев, болтается из стороны в сторону.
И, главное, полнота у американцев особенная: у наших при любом ожирении силуэт все равно просматривается, а этих как будто нашпиговали по центру. Интересно, что у них там внутри, попкорн? Кстати, в Америке, по оценкам специалистов, 80% еды содержит в себе ГМО!"

картинка

Но не все читатели согласны с наблюдениями Садальского, а некоторые совершенно справедливо замечают: "Ой, ну давайте я сделаю такую же подборку про Россию)", и даже: "Зато мужчина на это фото так нежно приобнимает свою бомбочку😊"
картинка
10.05.2018 11:26:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Садальскому самому пора на тренажеры! 12.05.2018 02:36:34, чика+++

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!