Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маколей Калкин-2017: спасибо, что живой. Фото с новой подругой и дочерью Майкла Джексона

Маколей Калкин, ангелоподобный мальчик-звезда фильмов "Один дома", ныне 37-летний, живее всех живых - несмотря на то, что интернет его уже давно похоронил, и при запросе имени в строке сразу выпадает "Маколей Калкин ушел из жизни". Но если в 2012 году Маколей Калин действительно выглядел так, что краше в гроб кладут, то сейчас он стал намного больше похож на человека - и с удовольствием гуляет по Парижу с новой подругой, 29-летней актрисой Брендой Сонг.


Влюбленные вместе уже 4 месяца, и вот сейчас отправились в романтическое путешествие во французскую столицу, откуда Бренда Сонг публикует одинокие фото - Маколей Калкин избегает соцсетей.

Однако на групповой фотографии с вечеринки в микроблоге подруги актер все-таки появился - и тут же посыпались комментарии: "О, а я думал, Маколей Калкин умер".

Маколей Калкин - фото 2012 года.

Парижем актеры наслаждаются вместе с друзьями - режиссером Сэтом Грином ("Как я встретил вашу маму") его женой, также они поужинали с крестницей Маколея Калкина, 19-летней дочерью Майкла Джексона Пэрис.

07.12.2017 14:27:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!