Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Разыгрывается 100 путевок в Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Российское общество «Знание» приглашает всех учащихся в возрасте от 11 до 16 лет принять участие в конкурсе проектов по направлениям «Цифровая среда», «Моя малая родина», «Природа моей малой родины», «Финансовая грамотность». Авторы 100 лучших работ получат путевки в Всероссийский детский центр «Орленок» для участия в просветительской программе «Город приключений «ЗНАНИЕ» с 28 апреля по 19 мая 2020 года.

Путевки в Орленок


Цель данной программы - повышение интереса подростков в области социального проектирования, а также знакомство с профессиями будущего. В рамках программы участникам предстоит «построить город»: выбрать мэра, организовать систему управления, сформировать бюджет и обустроить город. Для эффективного управления городом ребята изучат основы социального проектирования и финансовой грамотности. Под руководством экспертов разработают проекты в области градостроения, экологии и цифровых технологий, а также узнают, как реализовать и монетизировать свои проекты.

Приём конкурсной документации участников осуществляется через Автоматизированную информационную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок», в которой необходимо зарегистрироваться по ссылке.

О том, как прошло строительство города приключений «Знание» в 2019 году, можно узнать на портале Российского общества «Знание», а также в социальной сети в ВК.

Контактное лицо в Российском обществе «Знание» по вопросам участия в конкурсе - Шапошникова Евгения Владимировна
Тел.: 8 929 500 47 75
Эл. почта znanie.she@yandex.ru.

Положение о конкурсе на участие в программе «Город приключений «ЗНАНИЕ» в 2020 году доступно по ссылке.
07.02.2020 10:47:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!