Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День святого Валентина в Черногории: спецпредложение от Regent Porto Montenegro и уроки танго

В этом году День всех влюбленных в одном из самых романтичных отелей Черногории будут отмечать с особым размахом. Программа мероприятий в отеле Regent и на всей территории яхтенного комплекса Porto Montenegro растянется на целых три дня, с пятницы по воскресенье - 14, 15 и 16 февраля.
День всех влюбленных


Провести эти выходные в Regent Porto Montenegro, долетев за два с половиной часа прямым рейсом из Москвы до Тивата, где находится отель, можно будет всего за 99 евро за ночь.
Цена включает проживание на двоих в номере с потрясающим видом на море, ежедневные завтраки, бутылку просекко и шоколад в подарок, а также скидку 50% на массажи для двоих в спа-салоне Regent Spa. Лобби, рестораны и бары отеля в эти дни будут оформлены в романтическом стиле, а у центрального входа установят специальный инстаграмм-уголок для фото.
День всех влюбленных


В бальном зале по вечерам будут проходить уроки танго, а в баре на первом этаже подавать Tango Aperitivo и авторские коктейли; страстные мелодии танго будут в эти дни звучать по всему Porto Montenegro, включая площади и променады вокруг отеля.

В кафе «Уголок гурмана» можно будет наслаждаться невероятным шоколадным фондю и другими эксклюзивными десертами, которыми шеф-кондитер порадует гостей в эти дни. Знаменитый ресторан Murano приглашает на романтические ужины при свечах 14 и 15 февраля – и вновь под аккомпанемент танго в исполнении известного местного коллектива Tango Trio.
День всех влюбленных


Regent Porto Montenegro – идеальное место не только для романтического уикенда на берегу моря, но и для помолвки; для тех, кто решится именно здесь и именно 14 февраля сделать своей любимой предложение руки и сердца, а затем разместит пост об этом у себя в социальных сетях, отметив Риджент, отель дарит ваучер на одну ночь бесплатного отдыха в День Св. Валентина на следующий год.
06.02.2020 16:11:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!