Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон мультсериала о детстве Маппетов

8 февраля Канал Disney начнет показ второго сезона мультсериала «Мини-Маппеты», отмеченного престижной премией «Эмми», в утренней рубрике «Узнавайка». В продолжении анимационного проекта зрителей ждут новые приключения юного лягушонка Кермита и его друзей, а также знакомство с другими легендарными Маппетами. Очаровательные герои помогут детям развить воображение, креативное мышление и покажут, что к любой задаче лучше подходить творчески и с юмором.

Во втором сезоне мультсериала к приключениям лягушонка Кермита, Мисс Пигги, медведя Фоззи, Гонзо, Животного и пингвиненка Саммер присоединятся новые герои – забавный монстр Свитамс, озорные брат и сестра Скутер и Скитер, а также Шведский повар. Как и прежде, забавные персонажи будут не только развлекать малышей, но и затронут такие важные темы, как дружба и взаимопомощь, развитие творческих способностей и образного мышления. Действие мультсериала «Мини-Маппеты» только на первый взгляд происходит в комнате или во дворе дома – на самом деле события разворачиваются в самых разнообразных уголках планеты. Для юных Маппетов нет никаких преград, ведь все, что друзьям нужно для невероятных путешествий, – лишь сила воображения.

Эпизоды второго сезона анимационного сериала «Мини-Маппеты» будут выходить с 8 февраля по выходным в утренней рубрике «Узнавайка».
картинка
04.02.2020 14:51:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!