Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лера Кудрявцева пострадала из-за силиконовой груди: срочная операция и неожиданное признание

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, оказавшись на операционном столе, решила признаться в том, что увеличивала грудь - и теперь сильно пожалела об этом: "1. Наркоз ещё не отошёл, возможно, завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит всё не зря.
Однако, кроме слов поддержки в адрес Кудрявцевой, были и упрёки: "Она не сказала о самом главном: поставили ей новые имплантаты или нет взамен разорвавшихся :\", "Да уж, и уверяла, что боится уколов, ничего с внешностью не делала".
Лера Кудрявцева силиконовая грудь
2. Пятнадцать лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы "МакГан". На сертификате было чёрным по белому написано "пожизненная гарантия", а доктор говорил: можно танком давить. 3. Тогда не было никакой информации, и мы ещё были подопытные кролики( 4. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на узи , потом на МРТ с констрастом.
Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :(((
В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень 😩
Девочки - этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов".
Ну а меня, я очень надеюсь, вы примете и такую 😊 Будьте здоровы 😍"
Лера Кудрявцева с молодым мужем, 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым, воспитывает годовалую дочку Машу. Для Игоря Макарова Маша - первый ребенок, у Кудрявцевой есть взрослый сын, 29-летний Жан Ленюк.
24.12.2019 10:38:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно 15 лет назад было по-другому, но вообще в имплантах вроде не используют жидкий силикон, в них гель, который не вытекает даже при повреждении. У меня у самой макган стоит 12 лет, и они именно такие. 24.12.2019 13:19:16, Карабаска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!