Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

53-летняя Джанет Джексон растит двухлетнего сына одна, без мужа и нянь

53-летняя певица Джанет Джексон, самая младшая из семьи Джексонов, впервые стала матерью в январе 2017 года. Певица до последнего скрывала свою беременность от публики, и сейчас нечасто показывает сына Иссу. С отцом мальчика, своим третьим мужем, катарским бизнесменом Виссамом Аль Мана, певица рассталась спустя несколько месяцев после родов.
Джанет Джексон растит малыша одна и даже не нанимает няню: "Моя мама справлялась c детьми сама, моя бабушка тоже, почему я не могу?"
Джанет Джексон ребенок
Накануне тура по Австралии певица дала интервью, рассказав о жизни в роли матери: "Я уверена, что когда-то понадобится помощь с рёбенком в тот или иной момент. Но сейчас я обхожусь - и мне это нравится".
Джанет Джексон муж Виссам Аль-Мана
Джанет Джексон и миллионер Виссам Аль Мана были вместе 7 лет, но развелись через три месяца после рождения первенца. Внезапный разрыв с мужем Джексон объяснила в выступлении перед журналистами "культурными различиями". А по словам друзей Джанет, она чувствовала себя очень одинокой, муж "прятал" её от семьи и настаивал на большем погружении в мусульманские традиции.
07.11.2019 14:36:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!