Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Буланова, Сергей Пенкин и Ксения Стриж: чей пластический хирург лучше?

Певица Татьяна Буланова в этом году отпраздновала 50-летний юбилей в марте, но сейчас сделала это еще и на глазах у телезрителей. Среди пришедших поздравить Буланову в телеэфире была 52-летняя радиоведущая Ксения Стриж и 58-летний певец Сергей Пенкин. В соцсетях не смогли решить, кто же выглядит лучше всех.
Татьяна Буланова Ксения Стриж Сергей Пенкин
"Новая встреча старых друзей 💚💛❤️ Чествуем Таню нашу любимую 👏 Много смеемся. Вспоминаем", - подписала фото Ксения Стриж. Ксения Стриж давно увлеклась пластическими операциями, и с тех пор молодеет с каждым годом. В прошлом году радиоведущая, до этого не имевшая детей, усыновила 15-летнего подростка.
Так выглядела Ксения Стриж 25 лет назад в разгар романа с певцом Андреем Макаревичем.
Андрей Макаревич Ксения Стриж Борис Гребенщиков
Однако Сергею Пенкину, по мнению комментаторов, в погоне за вечной молодостью удалось сохранить больше узнаваемых черт, чем Стриж.
Сергей Пенкин в молодости
22.10.2019 15:54:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!