Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Семенович в купальнике сражается с хейтерами: "Детей, мужа нет - для чего это все?"

39-летняя певица Анна Семенович отдыхает в Италии и балует поклонников видами своего роскошного тела. Однако традиционно настроенные женщины вздыхают "Всегда одна, детей, мужа нет - для чего это всё?", а другие злобствуют, что фигура Семенович расплылась, и что обладательнице впечатляющего бюста нужно срочно похудеть. Но Семенович не стала терпеть неуместных советов - и вычистила все комментарии, оставив только комплименты.
Анна Семенович грудь

Но хейтеры не успокаиваются и приходят в разные посты Анны Семенович с обзывательствами, среди которых встречается даже "хрюша". Но преданные поклонницы сами защищают кумира:
"Читаю комментарии и удивляюсь с бестактности людей. "Поправилась, тебе бы похудеть"!
Во-первых, посмотрите на себя в зеркало. А во-вторых, Анечка - красавица, и её формы всегда привлекали и будут привлекать взгляды мужчин и зависть у женщин. А для чего худеть? Чтобы быть засушенной курицей и потом, как все, качать и заполнять всё силиконом? Вот народ, вас не поймёшь. И выходить замуж или нет, человек сам решит!"

Анна Семенович
01.07.2019 13:31:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красавица 08.07.2019 21:24:12, леонард
есть люди с "изюминкой",и Анна Семенович из их числа ,приятно видеть ,смотреть,слушать.Анна Спасибо Вам. 24.07.2019 21:03:51, СветланаЛЛЛЛ
А мне Анна нравиться , кто бы что не говорил. А худеть ? Ни в коем случае !!! 13.09.2019 17:08:50, серый волк
Это всё "понтодром",,у неё есть с кем делить постель,а постоянные отношения для неё не проблема,если она этого захочет,так что п мои комментарии,и ваши излишни. 14.09.2019 22:55:13, константин

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!