Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Модная одежда. Осень-2015. Новая коллекция NEXT

Женская коллекция next.com.ru
Осенняя коллекция в интернет-магазине NEXT отличается разнообразием оттенков и текстур, а также изящностью кроя и выразительностью принтов. В основе палитры – глубокие насыщенные цвета: темно-зеленый, серовато-бежевый и сапфирово-синий, которые в новом сезоне предлагается сочетать как с холодными пастельными оттенками, так и с золотом и серебром.

Одним из основных подиумных трендов этого сезона стали 70-е. Вдохновившись стилем бохо-шик, дизайнеры Next предлагают дополнять меховые пальто с эффектом омбре и замшевые куртки изящными платьями или топами с цветочными принтами и этническими узорами. В коллекции также представлены женственные блузки с бантом, приталенные и расклешенные платья, костюмы свободного кроя, текстурные водолазки, юбки А-силуэта, куртки с накладными карминами и, конечно же, модели из твида, отлично передающие свободный дух культовой эпохи

Хиты коллекции – модели с меховой отделкой. Жилеты из овчины, ветровки и байкерские куртки с меховым воротником в сочетании с вязаными кейпами, шерстяными кардиганами и яркими водолазками этой осень будут актуальны как никогда.

Тренд 70-е прослеживается также в коллекции обуви и аксессуаров. Туфли в стиле Мэри Джейн, остроносые балетки, лодочки на массивном каблуке и замшевые сумки-мешки идеальны для повседневных образов. Отличным решением для вечерних выходов станут клатчи-коробочки с металлическим блеском и лодочки, усыпанные блестками.
06.08.2015 13:32:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!