Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль Деда Мороза в Podium Market

13 декабря PODIUM Kids в торговой галерее «Модный Сезон» приглашает детей и их родителей на «Фестиваль Деда Мороза»!

С 12:00 и до 16:00 гостей мероприятия ждет настоящее путешествие в историю Нового Года и Рождества, полное волшебства, загадок и тайн. Праздничная программа включает в себя мастер-классы, увлекательные литературные чтения конкурсы и неожиданные подарки от самого Деда Мороза!

В этот же день в PODIUM Kids откроется почтовое отделение Деда Мороза, которая будет работать до 31 декабря. Каждый желающий сможет написать свое самое заветное желание, украсить конверт красочными марками и, конечно, отправить Деду Морозу!

Мастер-класс по созданию новогодних костюмов и украшений для Нового года приготовит издательский дом «Клевер». Семейный клуб Vikiland подарит возможность декорировать свой уникальный новогодний сувенир. Маленькие гости и их родители смогут вместе придумать дизайн новогоднего шарика и, конечно, забрать его домой на память.

Дочки-Матери – fashion and family проект Екатерины и Валерии Мухиных, устроит веселый конкурс в Instagram для модных и современных мам. Победители которого попадут всей семьей на сайт www.dochkimateri.com.

Всех гостей ждет вкуснейшее новогоднее угощение от Nesquik, йогурты-мороженое от Red Mango, итальянское печенье BACI, праздничные капкейки BiscuitiCo, полезные клюквенные морсы «Золотая Русь» и снэки для самых маленьких DoReMi от компании Gerber.
картинка
10.12.2014 09:52:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!