Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица в купальнике удивила поклонников. "Фамильярничающих хамов - в бан"

33-летняя актриса Екатерина Шпица отдыхает с 7-летним сыном Германом в Турции - работа не отпустила её жениха, директора фитнес-клуба Руслана Панова, из Москвы. Известная миниатюрностью, актриса удивила поклонников, показав свое тренированное, мускулистое тело: "Красотка! А в одежде и на экране такая хрупкая!"
Все же, кто пришел позлословить, предупреждены: "Фамильярничающим хамам, специалистам во всех вопросах и просто идиотам из моего аккаунта одна дорога - в бан", - написала Шпица.
Екатерина Шпица в купальнике

Екатерина Шпица подробно описала, как можно устроить тренировку прямо в номере отеля:
"Герман не захотел вылезать из нашего бассейна перед обедом, а я не захотела терять время. Что могу сказать! С бутылками вместо гантелей (надо, кстати, литровые найти!) и в удобном для этих целей купальнике - вполне. Ковёр на полу - вместо коврика, пуфы удобно использовать для болгарских приседаний (только верхушку снять), в пространстве между кроватями классно фиксировать плечи на «скалолазе», чтоб не болтало:) Ну и эспандеры в помощь! А теперь искупаться, и на заслуженный обед".
Екатерина Шпица сын
11.07.2019 14:10:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!