Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Микроволновая печь Midea EasyChef 320

Микроволновая печь - незаменимая вещь на любой кухне. Надежная помощница как для опытных хозяек, так и для холостяков, она не просто за считанные секунды разогревает остывший ужин. В микроволновой печи также можно размораживать продукты и готовить полноценные блюда, не уступающие по вкусу и привлекательности блюдам из духового шкафа или мультиварки.

Один из крупнейших в мире производителей бытовой техники для дома Midea представляет стильную и функциональную микроволновую печь - ключевую модель в коллекции бренда - AM720C3P-C, также известную как EasyChef 320.
Безопасная и энергоемкая, она станет надежным помощником в разогреве и приготовлении вкусных блюд - от каш и супов до мясных изысков - для всей семьи.


Ключевые характеристики EasyChef 320 (AM720C3P-C):
• Объем: 20 литров;
• Мощность: 700Вт; 5 уровней мощности позволяют выбрать оптимальный режим работы;
• 43 программы автоматического приготовления, адаптированные для российского потребителя;
• Уникальная эмальлегкой чистки SmartClean, не пропускающаязапекшийся жир и остатки пищи;
• Двасветодиодных дисплея: один отвечает за управление печью, другой является информационной панелью - указывает время, дату, а также отображает температуру в помещении. При отсутствии источника питания установки часов и календаря сохраняются до трех месяцев;
• Таймер на 99 минут;
• Функция защиты от детей;
• В комплект входит подробная инструкция по эксплуатации микроволновой печи, а также коллекция кулинарных рецептов.


Подробное описание модели EasyChef 320, а также спецификация и инструкция представлены на www.midearussia.ru.

О Midea
Основанная в 1968 году, сегодня Midea является одним из крупнейших производителей и экспортеров бытовой техники в мире. Компания поставляет свою продукцию в 145 стран. Midea насчитывает более 130 000 человек по всему миру, в том числе инженеров, исследователей и промышленных дизайнеров, которые помогают компании лидировать, используя инновационные решения, которые облегчают жизнь потребителей.
17.08.2015 16:15:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!