Желание быть Мамой

Полезность: 3,4 из 5 Интересность: 4,7 из 5 (12 оценок)

Я была до родов ни то, ни се... Родила сына в 21 год, но фигура была далека от той, что мне хотелось... Ну что это такое, когда ни груди (около 1 размера), ни попы...

Но после родов пришло молоко и грудь, естественно, увеличилась... Сын рос и мне нужно было подтянуть животик и т.д. Мы с сыном играли. Я ложилась на спину, а его клала на согнутые ноги придерживая руками. При поднятии ног напрягается живот, но какой восторг у ребeнка! Он же как на качельках - вверх-вниз... Потом, когда мы подросли я его сажала на плечи и вперед, лошадка :)) Сейчас нам 9 лет, но все равно он садится мне на плечи и я с ним сажусь-встаю... Как говорит сын, я неправильная мама: "У всех мамы, как тети, а ты - как девочка".

При росте 170 вес 47 кг, и мне это нравится. Но больше всего мне нравится быть мамой, другом своему ребенку, ведь мы и играем, и грустим и все-все делаем вместе.

А еще сын избавил меня от моих вечных комплексов, говорит, что любит меня любой и вот именно ради него стоит быть моложе, красивее, веселее!

Анна, haenok@mail.ru.



В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Желание быть Мамой"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

08.01.2004
Обновлено 19.10.2015
Близкие по теме статьи
Из торговли – в психологи. Как меня изменило материнство
Из торговли – в психологи. Как меня изменило материнство
Ребенок или карьера? Как принять изменения в жизни после родов
Как я изменила свою жизнь после рождения ребенка: 2 истории
Как я изменила свою жизнь после рождения ребенка: 2 истории
Работа и уход за ребенком: надо ли совмещать?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!