Витамины для детей: весело и вкусно

Вкусные витамины для ума

Интеллектуальное развитие ребенка, конечно, волнует мам и пап не меньше, чем физическое. Рассеянность, снижение успеваемости, плохое настроение или просто усталость... К сожалению, с этим сталкивались многие родители. Детям в современном мире приходится справляться с высоким уровнем учебной нагрузки, а для этого организму требуются мощные ресурсы.

Витамишки

Разумеется, нельзя забывать об отдыхе, правильном питании и физической активности. А чтобы память и концентрация не подводили, необходимо обеспечить потребность организма в соответствующих витаминах и микроэлементах.

«Архитектор» головного мозга

Холин часто называют «архитектором» головного мозга; беременным и детям необходимо регулярное употребление этого элемента вместе с пищей. Холин оказывает влияние на развитие нервной системы, улучшает память и повышает обучаемость, активизирует умственную деятельность.

Вкусные витамины для ума

Повысить успеваемость и концентрацию внимания, чтобы успеть за ритмом обучения и снизить утомляемость, вполне реально!

В этом детям и их родителям помогут вкусные витамины, в виде мармеладных пастилок — ВитаМишки Мульти +. ВитаМишки Мульти + являются уникальным источником холина, который в сочетании с йодом и инозитом, способствует умственному развитию ребенка, улучшает память и концентрацию внимания.



Витамишки

«ВитаМишки» любят и взрослые и дети, потому что они не только очень полезные, но еще и очень вкусные. Вкус мармеладных пастилок обеспечивается натуральными соками. Кроме этого, в состав входят натуральные экстракты фруктов и овощей. В отличие от многих других витаминных комплексов, ВитаМишки не содержат искусственных красителей и вкусовых добавок.

Принимать витамины следует не менее 1 месяца: детям с 3-х лет по 1 пастилке в день во время еды, старше 7 лет — по 1 пастилке дважды в день.

На правах рекламы
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Оставить комментарий к статье "Витамины для детей: весело и вкусно"

Вы не авторизованы.

А мой сын наоборот их обожает просто. Не пропустит прием никогда, знает, что пора витаминку пить - прости "Мишку давай!" И я заметила, что внимательней и усидчивей стал. Так что я только за эти витамины!
2014-07-13, Наталья Владко
Моя дочь не любит
этих вита мишек! Не знаю, говорит, что ей не нравится!!!! Покупала и не один раз с надеждой, что она все таки пропьет курс, но так все и заканчивалось, что сама я все пила)))
2014-04-29, nina777
а у моих детей на все аллергия... так что мы пьем всякие травяные чаи - шиповник, смородина и т.д.
нечего организмы травить химией! есть природные дары=
2014-09-02, Anastasiakaza
Это же БАД, что же вы хотите.(( Хороших детских витаминов мало.
2014-05-07, tsher
Поделитесь:

28.04.2014
Обновлено 29.11.2019
Близкие по теме статьи
Школа? Садик? Успокоить ребенка и повысить иммунитет
Школа? Садик? Успокоить ребенка и повысить иммунитет
Витамины детям для адаптации к детскому саду и школе
Зачем ребенку нужен витамин D и Omega?
Зачем ребенку нужен витамин D и Omega?
Витамин Д и омега 3: зачем ребенку?
Каких витаминов не хватает даже тем, кто правильно питается
Каких витаминов не хватает даже тем, кто правильно питается
Пить витамины в таблетках или есть квашеную капусту
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!